Межрегиональная практическая конференция «Опыт использования автоматизированной системы «1С:Университет ПРОФ» для эффективного управления вузом»

Дата / время
22/09/2017
00:00

Местоположение
1 учебный корпус ЯГПУ. Физико-математический факультет


Трансляция

О конференции

Приглашаем вас принять участие в работе межрегиональной практической конференции «Опыт использования автоматизированной системы «1С: Университет ПРОФ» для эффективного управления вузом», которая будет проходить на базе Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского  22 сентября 2017 года. Главный корпус, 210 аудитория.

Регистрация участников

Информационное письмо конференции 1c

В ходе конференции планируется рассмотреть и обсудить:

  • Практический опыт использования технологий и методик по управлению учебной и научной деятельностью университета: планирование учебного процесса и автоматизация расчета нагрузки; учет контингента обучающихся и кадров высшей квалификации с использованием программного решения «1С:Университет ПРОФ»;
  • Элементы электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) в соответствии с требованиями ФГОС.
  • Практические аспекты автоматизации приемной кампании.

К участию в конференции приглашаются руководители вузов, административный состав и научно-педагогические работники, заинтересованные вопросами управления вузом, и перспективами развития электронного обучения.

Участники конференции смогут обсудить не только концептуальные вопросы по внедрению программных продуктов для создания комплексной системы управления вузом, но и обменяться практическим опытом по автоматизации основных процессов вуза с коллегами.